Struktur Organisasi Politeknik Negeri Batam

: Uuf Brajawidagda, ST., MT., Ph.D
Direktur
: Ahmad Riyad Firdaus, S.Si., M.T., Ph.D
Pembantu Direktur I Bidang Akademik
: Bambang Hendrawan, ST., MSM., CIPMP., CISCP
Pembantu Direktur II Bidang Administrasi Umum dan Keuangan
 : Dr. Muhammad Zaenuddin, S.Si., M.Sc
Pembantu Direktur III Bidang Kemahasiswaan, Kerjasama dan Alumni
Koordinator Akademik dan Kemahasiswaan : Lya Indriati, SE
Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Kerjasama : Sri Puji Lestari, SP
Kepala Bagian Administrasi Umum dan Keuangan (BAUK) :  –
Kepala Sub Bagian Umum : Fuliza Lubis, ST
Kepala Sub Bagian Kepegawaian dan Keuangan : Dewi Aprilianingrum, A.Md
Kepala Pusat Penelitian dan Pengabdian Masyarakat : Daniel Sutopo Pamungkas, S.T., M.T., Ph.D
          Wakil Ketua Pusat Penelitian dan
Pengabdian Masyarakat
 : Nanik Lestari, S.E., M.S.Ak
Kepala UPT Perpustakaan : Maryani, Septiana., S.Sos., M.Hum
Kepala UPT Penjaminan Mutu : Siti Aisyah, S.T.,M.Sc
          Wakil Kepala UPT Penjaminan Mutu : Evaliata Br. Sembiring, S.Kom., M.Cs
Kepala UPT Sistem Informasi : Liowna Mauboy, A.Md
Kepala UPT Perawatan dan Perbaikan : Nana Istianto, S.Tr.T
Kepala Unit Layanan Pengadaan : Fandi Rahman Hakim, SH
Kepala Unit Layanan Mata Kuliah Umum (MKU) : Condra Antoni, S.S., M.A
Kepala Satuan Hilirisasi Inovasi dan Layanan Usaha : Muslim Ansori, S.E., M.Ak., CPA. CA
Kepala UPT Konseling : Bambang Hendrawan, ST., MSM., CIPMP., CISCP
Kepala Satuan Pengawasan Internal : Sinarti, SE., M.Sc. Akt., CA
Ketua Jurusan Manajemen Bisnis : Arniati, S.E., M.Si.Ak., CPA. CA
Sekretaris Jurusan Manajemen Bisnis : Irsutami, S.E., M.Acc., Ak
Ketua Program Studi Akuntansi (D3) : Danar Irianto, S.E, M.Acc., Ak
Ketua Program Studi Akuntansi Manajerial (D4) : Arif Darmawan, S.E., M.Sc
Ketua Program Studi Adminisnistrasi Bisnis Terapan (D4)  : Rahmat Hidayat., S.AB., M.AB
Ketua Program Studi Logistik dan Perdagangan Internasional (D4) : Sinta Wahyu Hati., S.Sos., M.AB
Ketua Jurusan Teknik Elektro : Dr. Budi Sugandi, S.T., M.Eng
Sekretaris Jurusan Teknik Elektro : Ridwan, S.ST., M.Tr.T
Ketua Program Studi Teknik Elektronika : Nanta Fakih Prebianto, S.ST., M.Sc
Ketua Program Studi Mekatronika : Indra Hardian Mulyadi, S.T., M.Eng
Ketua Program Studi Teknik Elektronika Manufaktur  : Muhammad Arifin, S.Si., M.Si
Ketua Program Studi Teknik Robotika : Senanjung Prayoga, S.Pd., M.T
Ketua Program Studi Teknik Instrumentasi : Kamarudin, S.T.,M.T.,IPM
Ketua Program Studi Teknik Teknologi Rekayasa Pembangkit Energi : Fauzun Atabiq, S.T., M.Cs
Ketua Jurusan Teknik Mesin : Sapto Wiratno Satoto, S.T., M.T
Sekretaris Jurusan  Teknik Mesin : Ihsan Saputra, S.T., M.T
Ketua Program Studi Teknik Perancangan dan Kostruksi Kapal  : Hendra Saputra, S.T., M.Eng
Ketua Program Studi Teknik Perawatan Pesawat Udara  : Lalu Giat Juangsa Putra, S.T., M.T
Ketua Program Studi Teknik Mesin  : Benny Haddli Irawan, S.Tr., M.T
Ketua Jurusan  Teknik Informatika : Sudra Irawan, S.Pd.Si., M.Sc
Sekretaris Jurusan Teknik Informatika : Siti Noor Chayati, S.T., M.Sc
Ketua Program Studi Teknik Multimedia dan Jaringan : Sandi Prasetyaningsih, S.ST., M.Media
Ketua Program Studi Teknik Geomatika : Muhammad Zainuddin Lubis, S.I.k., M.Si
Ketua Program Studi Teknik Informatika : Ahmad Hamin Thohari, S.ST., M.T
Ketua Program Studi Animasi : Selly Artaty Zega, S.ST., M.Sc
Ketua Program Studi Rekayasa Keamanan Siber : Hamdani Arif, S.Pd., M.Sc
  • Link Dosen Jurusan Manajemen Bisnis, Silahkan klik
  • Link Dosen Jurusan Teknik Informatika, Silahkan klik
  • Link Dosen Jurusan Teknik Elektro, Silahkan klik
  • Link Dosen Jurusan Teknik Mesin, Silahkan klik
Social media & sharing icons powered by UltimatelySocial
Facebook
Facebook
Twitter
Visit Us
YouTube
Instagram