Direktur : Dr. Ir. Priyono Eko Sanyoto, DEA
Pembantu Direktur I Bidang Akademik : Uuf Brajawidagda, S.T., M.T., Ph.D.
Pembantu Direktur II Administrasi Umum dan Keuangan : Bambang Hendrawan, ST., MSM., CIPMP., CISCP
:
Pembantu Direktur III Bidang Kemahasiswaan, Kerjasama dan Alumni  : Muslim Ansori, SE., M.Ak. Ak., CPA., CA
:
Kepala Sub Bagian Akademik dan Kemahasiswaan : Lya Indriati, SE
Kepala Sub Bagian Perencanaan dan Kerjasama : Sri Puji Lestari, SP
:
Kepala Bagian Administrasi Umum dan Keuangan (BAUK) :
Kepala Sub Bagian Umum : Fuliza Lubis, ST
Kepala Sub Bagian Kepegawaian dan Keuangan : Dewi Aprilianingrum, A.Md
:
Kepala Pusat Penelitian dan Pengabdian Masyarakat : Daniel Sutopo Pamungkas, Ph.D
          Wakil Ketua Pusat Penelitian dan Pengabdian Masyarakat  : Shinta Wahyu Hati, S.Sos. M.AB
Kepala UPT Perpustakaan : Maryani S.Tr.AB.
Kepala UPT Penjaminan Mutu : Siti Aisyah ,S.T.,M.Sc
           Wakil Ketua UPT Penjaminan Mutu  : Dwi Ely Kurniawan, S.Pd.,M.Kom
Kepala UPT Sistem Informasi : Nur Cahyono Kushardianto, S.Si., M. T., M.Sc.
:
Kepala UPT Perawatan dan Perbaikan : Nana Istianto S.Tr.T
:
Kepala UPT Pengadaan : Fandi Rahman Hakim SH
:
Kepala UPT Bahasa dan MKU : Condra Antoni, S.S., M.A
             Wakil Ketua UPT Bahasa dan MKU  : Nur Rahmah Andayani, S.IP.,M.Si
Kepala UPT Konseling : Bambang Hendrawan, ST., MSM., CIPMP.
:
Ketua Satuan Pengawasan Internal : Irsutami, SE., M.Acc, Ak
:
Ketua Jurusan Manajemen Bisnis : Dwi Kartikasari, S.T., M.B.A.
           Sekretaris Jurusan Manajemen Bisnis : Mega Mayasari, S.E., M.Sc.
           Ketua Program Studi Akuntansi (D3) : Nanik Lestari, S.E., M.S.AK.
           Ketua Program Studi Akuntansi Manajerial (D4) : Seto Sulaksono Adi Wibowo, SE, M.Sc.
           Ketua Program Studi Adminisnistrasi Bisnis Terapan (D4)  : Rahmat Hidayat, M.AB.
:
Ketua Jurusan Teknik Elektro : Dr. Budi Sugandi, S.T., M.Eng.
            Sekretaris Jurusan Teknik Elektro : Muhammad Syafei Gozali, S.T., M.T.
            Ketua Program Studi Teknik Elektronika : Abdullah Sani, S.ST., M.Sc.
            Ketua Program Studi Mekatronika : Heru Wijanarko, S.T., M.Sc.
            Ketua Program Studi Teknik Elektronika Manufaktur  : Nur Sakinah Asaad, S.T., M.T.
            Ketua Program Studi Teknik Robotika : Hendawan Soebhakti, S.T., M.T.
            Ketua Program Studi Teknik Instrumentasi : Asrizal Deri Futra, S.Si., M.Si.
:
Ketua Jurusan Teknik Mesin : Cahyo Budi Nugroho, S.T.,M.Sc.
          Sekretaris Jurusan  Teknik Mesin : Sapto Wiratno Satoto, S.T., M.T.
          Ketua Program Studi Teknik Perancangan dan Kostruksi Kapal  : Nurman Pamungkas, S.T.
          Ketua Program Studi Teknik Perawatan Pesawat Udara  : Wowo Rossbandrio, Dipl.-ing.
          Ketua Program Studi Teknik Mesin  : Mufti Fathonah Muvariz, S.T., M.Eng.
:
Ketua Jurusan  Teknik Informatika : Agus Fatulloh, S.T., M.T.
           Sekretaris Jurusan Teknik Informatika : Mir’atul Khusna Mufida, S.ST., M.Sc.
           Ketua Program Studi Teknik Multimedia dan Jaringan : Evaliata BR. Sembiring, S.Kom., M.CS.
           Ketua Program Studi Teknik Geomatika : Sudra Irawan, S.Pd.Si., M.Sc.
           Ketua Program Studi Teknik Informatika : Afdhol Dzikri, S.ST., M.T.
           Ketua Program Studi Animasi : Selly Artaty Zega, S.ST., M.Sc