Teknik Informatika di Politeknik Negeri Batam ada empat program studi, yaitu :

  1. Teknik Informatika (Diploma 3)
  2. Teknik Geomatika (Diploma 3)
  3. Teknik Multimedia dan Jaringan (Diploma 4/ Sarjana Terapan)
  4. Animasi (Diploma 4/ Sarjana Terapan)

Struktur Organisasi Jurusan Teknik Informatika

Agar dapat menjamin proses pembelajaran yang berkualitas, Politeknik Negeri Batam didukung oleh tenaga dosen tetap yang kompeten di bidangnya dan memiliki latar belakang pendidikan yang berasal dari perguruan tinggi ternama dalam maupun luar negeri, dengan rincian sebagai berikut:

Ketua Jurusan Ketua Jurusan Teknik Informatika
Agus Fatulloh, S.T., M.T.
Email : kajur-if@polibatam.ac.id
Ext     : 1091
Ruang : 703
Sekertaris Jurusan Sekertaris Jurusan Teknik Informatika
Mir'atul Khusna Mufida, S.ST., M.Sc.
Email : sekjur-if@polibatam.ac.id
Ext     : 1093
Ruang : 702
Ketua Program Studi Ketua Program Studi Teknik Multimedia dan Jaringan
Evaliata BR. Sembiring, S.Kom., M.CS.
Email : kps-mj@polibatam.ac.id
Ext     :1093
Ruang : 702
Ketua Program Studi Ketua Program Studi Teknik Informatika
Afdhol Dzikri, S.ST., M.T.
Email : kps-if@polibatam.ac.id
Ext     : 1091
Ruang : 702
Ketua Program Studi Ketua Program Studi Teknik Geomatika
Sudra Irawan, S.Pd.Si., M.Sc.
Email : kps-gm@polibatam.ac.id
Ext     :1091
Ruang : Gedung TF
Kontak Tata Usaha

Tata Usaha Pagi

 

Rhana Mawira

Ext     :1091
Ruang : 703
Tata Usaha Malam Sahrial
Ext     :1092
Ruang : 703
Pengajar/Dosen Teknik Informatika
Afdhol Dzikri, S.ST., M.T.
Agus Fatulloh, S.T., M.T.
Arta Uly Siahaan, S.Pd., M.Pd.
Condra Antoni, S.S., M.A.
Evaliata BR. Sembiring, S.Kom., M.CS.
Festy Winda Sari, S.Tr.
Hilda Widyastuti, S.T., M.T.
Maya Armys Roma Sitorus, S.T., M.T.
Metta Santiputri, S.T., M.Sc.
Mira Chandra Kirana, S.T., M.T.
Mir`atul Khusna Mufida, S.ST., M.Sc.
Nur Cahyono Kushardianto, S.Si., M.T., M.Sc.
Nur Zahrati Janah, S.Kom., M.Sc.
Sartikha, S.ST.
Siti Noor Chayati, ST.
Supardianto, S.ST.
Tri Ramadani Arjo, S.ST.
Andy Triwinarko, S.T., M.T. (sedang menempuh S3)
Ardiman Firmanda, S.S.T.
Ari Wibowo, S.T., M.T.
Dwi Ely Kurniawan, S.Pd., M.Kom.
Gendhy Dwi Harlyan, S.Sn. (sedang menempuh S2)
Liony Lumombo, S.ST.
Maria, S.ST.
Nelmiawati, B.CS., M.Comp.Sc.
Riki, A.MD.
Riwinoto, S.T., M.Kom.
Sandi Prasetyaningsih, S.ST.
Selly Artaty Zega, S.ST.
Taufik Gusman, M.DS.
Uuf Brajawidagda, S.T., M.T.
Yeni Rokhayati, S.Si., M.Sc.
Arif Roziqin, S.Pd., M.Sc.
Farouki Dinda Rasarandi, S.T. (sedang menempuh S2)
Hanah Khoirunnisa, S.Si., M.Si.
Muhammad Zainuddin Lubis, S.I.k., M.Si.
Oktavianto Gustin, S.T., M.T.
Rizki Widi Pratama, A.MD.Kom.
Sudra Irawan, S.Pd.Si., M.Sc.
WA Ode Nurhaidar, S.T., M.Sc.
Wenang Anurogo, S.Si., M.Sc.